Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Лилия! Здравствуйте!
    С новым учеб. годом! Пусть Ваш садик процветает, и пусть сложится так, как Вам будет комфортнее! Спасибо за Вашу заботу и внимание!
    Артем вернулся и мы его записали в гос. сад в подготовительную группу к школе уже.
    Было очень приятно ходить в Милашку! Надеемся, что все у Вас будет хорошо!
    Вы замечательная!
  • 5,0
    Спасибо большое за Ваш замечательный детский сад, у нас с Лерой остались только хорошие впечатления. А от прогресса в чтении и счете я вообще в шоке, спасибо Яне Леонидовне!
  • 5,0
    Воспитатели хорошие, я вижу их отношение к ребёнку, Светлана мне очень нравится. Ребёнок особо пока не говорит, ему полтора года, но так ему вроде бы нравится. Самое главное — это доступность, то что мы здесь рядом живём, а второе — отношение, то что всегда чисто, поменяют подгузники и так далее.
  • 5,0
    Мой ребёнок пока недолго ходит в садик, разово и на пол дня, с десяти до часу, но ей всё нравится, она не плачет и вроде ест еду, всё хорошо! Моя годовалая дочь Амелия охотно посещает учреждение, это значит, что её не обижают, относятся внимательно. Моего ребёнка взяли в садик, что для меня было очень важным, потому что обычно берут детей только с полутора лет. Персонал ко мне, как к родителю, относится хорошо, впечатления у меня остались положительные, всё в порядке.
  • 5,0
    Мне кажется, что после посещения садика мой ребенок начал есть лучше: и завтрак, и обед, и ужин. Она даже поправилась за неделю, хотя раньше мало ела в саду. Особенно устраивает нянечка Лена, которая является поваром. Я довольна добрыми преподавателями, воспитателями и нянечками, что важно, а это было основным критерием, так как в другом саду работали очень строгие педагоги, применяющие наказания. Вижу более простое и лучшее отношение к моей дочке, которой все нравится.